Отзывы туристов

Турист Svetlana Zhulina (03071967)
Ноябрь 2014

Что могут сказать сухие цифры? Я бы поставила 100 баллов, потому что это было великолепно!!! Я позвонила Елене в утро субботы, уже абсолютно не надеясь на успех (перед звонком Елене я обратилась к двум гидам по Skype и по телефону, но, увы)... Но как мне повезло!Елена чудо что за человек, профессионал, да еще и красавица! Воскресенье выдалось на редкость фантастичное и незабываемое! Профессионализм, доброжелательность, умение слышать(!!!) другого человека - те редкие отл качества, которыми обладает Елена. Экскурсия была замечательной, а время проведенное в обществе Елены для меня бесценно.

Что не понравилось

и пролетело как счастливый миг (не умещаюсь я в эти 600 символах в "плюсах", поэтому пишу в минусах, но это все ПЛЮСЫ!) Я очень рада, что познакомилась с Еленой, не хотелось бы ее терять! И если вы, друзья, планируете поездку или уже находитесь в Бильбао, и хотите найти гида, то лучшего ГИДА вам не найти! Только Елена - the best!!! И я уверена, что и другие услуги (в качестве переводчика, помощи в аренде, и т. п.) Елена выполняет на высоком уровне! Она помогла мне спланировать оставшиеся 3 дня пребывания в Бильбао. Я увидела прекрасную Страну Басков! Хотела бы приехать сюда еще раз! Спасибо!

Заказанные услуги:

Музей раритетных автомобилей, Страна Басков.

[ 0,05140 ] / [ 61 ] / [ 0,03572 ]